Что стоит знать, чтобы страховая не поимела с вас денег ? 🤔
Пишу эту статью, так как недавно сам оказался в подобной ситуации, а именно, если вы попали в ДТП с 2014, то ваша страховая имеет право потребовать с вас регресс, а именно - возмещение убытков компании. Согласитесь, звучит не очень ? Особенно когда такая бумага приходит спустя год или больше, все материалы по ДТП уже в богом забытом месте и следовательно судиться особо смысла нет (как будто с ними вы сможете выиграть суд у крупной страховой компании, ага) Вероятно вы спросите, почему же именно с...