Зачем нужно мечтать?
Говоря со своими клиентами об их мечтах, я часто сталкиваюсь с тем, что многие не позволяют себе этого делать.
Хотя, чему я удивляюсь?
Нам с детства это запрещают делать. Чего стоят только эти фразы «сними розовые очки» или «хватит витать в облаках».
Мы прислушиваемся к советам взрослых и сами себе закрываем этот важный портал.
⠀
Ведь уметь мечтать и фантазировать – это важно! Во мире гораздо больше возможностей, чем мы думаем. Он похож на шведский стол, где можно подойти и взять все, что угодно...