Куда они пропали "БЕЗ ВЕСТИ" ?
В 2010 , когда слухи о архивном сервисе таком как мемориал и т.д. дошли до меня , я конечно, с интересом начал поиск своего прадеда , не вернувшегося с далекой войны домой . На сайте быстро ввел известные мне данные , а именно ФИО и сервис почти мгновенно нашел одно совпадение , документ от 1952 года , в котором черным по белому : " Родился там то в 1909 , в 1941 призывался от туда то , таким то военкоматом. Выбыл 10.1943 (пропал б/в)... и все , больше никакой информации о моем предке Родина не знает...