Глубокие проникновения
Каждый из нас бывает недоволен тем, что происходит в нашей жизни. В первую очередь это недовольство лежит в семейных взаимоотношениях и с близкими людьми. А что, если причина недопонимания лежит на поверхности? Что, если я вам скажу, что не нужно так глубоко копаться в себе в поисках причины и домысливать за других? Все очень даже просто: Каждому из нас нужно научиться выражать себя вслух. Что это значит? Есть 3 формы бытия: 1. Мышление. 2. Речь. 3. Действия. На каждое наше проявление Вселенная (люди, пространство и т...