Мониторинг цен на воду питьевую: почему пришлось обойти 5 магазинов Анапы и какой из этого следует вывод
Да, друзья, настало такое время, когда приходится покупать воду... При том, не только для утоления жажды, а чтобы приготовить пищу. Благо производители не подводят: развиваются, трудятся, стараются! Очищают, разливают и продают природный ресурс потребителям))) Лично мы, исключительно в Анапе, пользуемся услугами водоматов. Как-нибудь покажем несколько вариантов с ценами от их владельцев. А сегодня... будем обозревать магазинные полки... тоже интересно... Если откровенно, то даже в мыслях не было заниматься этим делом, но...
