Осторожно, детство!
Небольшая зарисовка из жизни моих друзей. Канун Нового года. Новогодний вечер. За праздничным столом взрослые и один маленький мальчик, лет 5ти. Веселье идёт полным ходом, Дед Мороз проводит конкурсы, раздаёт подарки. Новогоднее шампанское и другой алкоголь, разумеется, разлиты по бокалам. Стол хорошо, изобильно накрыт. И вот в разгар веселья Дед Мороз задаёт вопрос: «А где же моя Снегурочка?». Люди подхватывают начинают хором кричать: «Снегурочка, Снегурочка». Мальчик оживает, потому что ему...