Лики московского (и не только) метро. Такие разные люди. Юмор.
Приветствую, уважаемые читатели и подписчики!
Город окончательно очухался после карантина, который лицемерно называли самоизоляцией. Пробки вернулись на обычный уровень, людей в намордниках - уже меньше, чем без таковых, да и вообще жизнь вошла в обычную колею, ну или почти обычную...