Начало разработки
Здравствуйте, я долго думал с чего бы начать создание сервера. Сделал большое количество попыток, но они все успешно улетели в корзину.
Для начала я начал с ядра версии 1.8.8 т.к. в основном все популярные серверы работают на этой версии. Затем начал искать информацию об основных плагинах и постепенно их добавлял...