Галка
Эта история уводит меня в мое очень далеко детство. Я всегда была не очень довольна своей внешностью. Хоть и была на лицо очень миловидным ребенком. Не была худышкой, но и ребенком с лишним весом меня нельзя было назвать. Не была я довольна собой на 100%. И живот казался немного большим, немного выпирающим. И походка, и все мне не очень нравилось в себе. Была я застенчивой в больше мере, чем открытой и общительной. А вот одна из моих подруг, по имени Галя была, как мне казалось. Как раз таки очень веселой и открытой, общительной. Она не замыкалась и не стеснялась. Если к ней вдруг подходили дети поиграть...