Мнение о фильме «ХРОНИКИ РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ»
Моё мнение о фильме «ХРОНИКИ РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ». Грандиозное Gоv-nо-творение А. Кончаловского! Образ ЛЕНИНА показан как "шут гороховый ". Если бы показали образ настоящего вождя, то полагаю, народ бы это правильно воспринял! Но власть боится нового революционного настроения у умных людей страны! Фильм вызывает во мне брезгливость и ненависть к сегодняшней «элите от власти», способной всё продать и предать историческое наследие страны! Полагаю, что Кончаловский не обладает интеллектом понимания исторического развития...