12 часов назад
Исторические зарисовки
3
подписчика
Админ канала - Завойских Станислав
Забавная все таки штука эта "информационная гигиена" в глобальный век открытой информации
Забавная все таки штука эта "информационная гигиена" в глобальный век открытой информации.
1
:) 1. запретить 2. отменить запрет и вернуть как было. 3. население радуется, что им что то "разрешили" и "улучшили" их жизнь.
Года не прошло и снова расхерачили половину дорожек рядом с домом
Года не прошло и снова расхерачили половину дорожек рядом с домом. :) теперь надо трассу проложить оказывается
:) когда там пост был? летом прошлого года
:) когда там пост был? летом прошлого года ?
Казалась бы, а че это в утренний час не спится
Чуток попозже конкретику в новостях прочитаем.
Тот случай, когда плохо изучал биологию в школе и в целом не читаешь отзывы перед тем как тебя посетила идея :) Ну или чет в последнее время так замотался по основным вопросам, что сделать банальное умозаключение мозг уже не хочет. P/s Увидел на ВБ набор ракушек с морской звездой. Думаю дай куплю и закину в аквариум типа доп декор... Ну что могло пойти не так в этой затеи ))) Купил. В момент распаковки конечно показалось странным, что морская звезда как бы высущенная ну чуток с морским запашком. Закинул все в аквариум. Звезду еще камешком припер, что бы не всплывала. Забавно конечно сейчас на такой истории анализировать и охреневать как на каждом этапе "идеи" идут намёки, что бы включилось критическое мышление, а оно упорно не включалось ))) Ну а через сутки я наблюдал, как улитки устроили пиршество обгладывая огромный трупик морского обитателя. Всё сожрали и даже потом скелет сожрали. И да только в момент наблюдения подобной картины сходил погуглил. И конечно же куча заметок, что помещать сушенную морскую звезду в аквариум нельзя. Что там она напиваться водой и начнёт разлагаться. И тут такой мозг, ну да... логично же. Хрен ли ты такую тупость задумал. ))) Короче улиткам респект, что провели дезинфекцию мозга аквариума от "очень умных идей".
:) как анекдот
:) как анекдот... Сделав поправку с прошлой листовки (которую порвали) в этот раз новая листовка до майских праздников была аккуратно спрятана за стекло, что бы население могло долго любоваться важными и мудрым словами действующего депутата и кандидата на следующий срок... Но какой то голубь обосрал прямиком именно то место, в котором размещается листовка депутата/кандидата...
:) как читается новость с профдеформацией и с пониманием чутка логики построения чиновничьих фраз
:) как читается новость с профдеформацией и с пониманием чутка логики построения чиновничьих фраз... Временные блокировки завершены. Гы гы :) включаются постоянные
Полдня сегодня телефон был в виде кирпича
Полдня сегодня телефон был в виде кирпича :) Звонки делать конечно можно было, а все остальное не работало... :) забавненько.
Только никак понять не могу вот этого
Только никак понять не могу вот этого... То есть МО в любой момент может нанести массированный ракетный удар по центру Киева... :) ну как бы не секрет, что может.... Но все же почему не наносит ? Что это все же за странные договорённости, что крошилово идёт на уровне обычной пехоты, а не выносятся ЛПРы врага...