Перешел на Canon EOS R8
Еще в апреле этого 2026 года в одной из записей писал о характеристиках беззеркальных фотоаппаратов "Canon EOS R7" и "Canon EOS R8". Хотел приобрести "Canon EOS R7". Однако, находясь в Санкт-Петербурге купил "Canon EOS R8". Решение основывалось на том, что "R8" - полнокадровый фотоаппарат. Хотя видео не часто снимаю, но больше понравилось фотографировать все таки полнокадровым фотоаппаратом (по типу зеркальным фотоаппаратом "Canon EOS 6D mark II"). Универсальность - это все таки важный фактор в фотографии...