Найти в Дзене
Шампанское за 500 000 рублей или что пьют на "Формула 1".
27 сентября, в ресторане "Assunta Madre", прошла первая в Москве закрытая презентация нового французского шампанского "Carbon". Данное шампанское появилось благодаря людям влюбленным в этот напиток, и создающим его с ХIХ века - дома Деваври в лице Александра Меа. Александр большой фанат "Формула 1", и при посещении очередных гонок, он так вдохновился изяществом болидов покрытых карбоном, что полностью отобразил это в оформлении бренда шампанского. Бутылки изготовлены в уникальном формате - стекло покрыто углеводородным волокном (карбоном). Визуально это действительно выглядит неповторимо стильно и искусно...
136 читали · 7 лет назад