🏢 «Поставили новые окна от застройщика, а через год пришлось менять». Почему это происходит чаще, чем кажется?
Покупая квартиру в новостройке, многие искренне уверены: окна — это последнее, о чем придется думать в ближайшие годы. Дом новый, ремонт свежий, коммуникации современные. Казалось бы, живи и радуйся. Но проходит несколько месяцев, максимум год, и владельцы квартир начинают замечать странные вещи. Из окон тянет холодом. На подоконнике появляется конденсат. Створки начинают плохо закрываться. А зимой некоторые жильцы вообще обнаруживают наледь на рамах. 😳 Специалисты компании «Служим Окнам» сталкиваются с такими обращениями практически ежедневно...