Тюменцы пожаловались на духоту и долгое ожидание в коридоре при сдаче крови
По словам жителей, в ОКБ №2 невозможно дождаться очереди на анализы. Люди приходят голодными, а из-за долгого ожидания им становится плохо. «Очереди огромные, люди приходят на голодный желудок, чтобы сдать кровь. Ожидание долгое, все жалуются. Многим в такой духоте просто становится невыносимо плохо. При этом кондиционера нет, а окна закрыты на заглушку — их не открыть!» — рассказала тюменка. В региональном департаменте здравоохранения оперативно прокомментировали ситуацию...