🥰 Выпускники танцевали городской вальс на набережной Туры прямо под дождем
В прошлый раз вальс перенесли по техническим проблемам. В этот раз из-за погодных условий отменять мероприятие не стали. 🆕 Злой Тюменец (блог админа) 👍 Подпишись ЧП Тюмень 🤩 Читать нас в MAX