Размышления о "Эпохе Клонов".
Так что же в этой статье? разделю её на пару разделов: 1. Знакомство с "Землей Клонов", ожидание и реальность. 2. Перспективы проекта, плюсы и минусы. 3. Мое видение развития в проекте и чего я хочу в ближайшее будущее? 1. Знакомство с "Землей Клонов", ожидание и реальность. Как уже по моему видеоблогу на канале FastAvtoPassiv многие из Вас знают, что я в проекте с 1 ноября 2008 г. и на протяжении всего периода в игре я просто ставил на пассив клона и просто думал. Стоит ли? А долго ли будет...