Опять ЕГЭ виноват (нет)
В Интернетах по поводу ЕГЭ по русскому пишут о якобы ошибках в вопросах для сочинения. Комменты: «Моя дочь только сегодня пришла в себя после вчерашнего ЕГЭ!!! У ребёнка Шок! Слёзы! Истерика!». Ещё перл: «И моя внучка после экзамена ЕГЭ по русскому языку пришла в слезах: Тема текста и тема сочинения привела её в недоумение. Мы против ЕГЭ! Пусть вернут форму сдачи экщаменов советской школы! Знаний будет больше!». «У моего ребенка был текст Санина. Пришел с экзамена и говорит, бред был какой-то. Текст совсем не соответствует теме...