Найти в Дзене
Раскрываем секреты тропического фрукта.
Мы часто покупаем бананы себе и детям, сейчас это доступный и вкусный фрукт, который всегда можно найти на полке любого магазина. Но часто ли мы задумываемся, как обычный банан влияет на здоровье нашей семьи. "Мы несколько раз в неделю покупаем бананы, дети их любят." Мама 2 детей. Мы постарались раскрыть секреты этих тропических фруктов, которые поселились на нашем столе. Вечная молодость В бананах ошеломляюще много антиоксидантов, а эти вещества борются с процессами старения. Благодаря антиоксидантам можно намного дольше сохранить кожу молодой...
7 лет назад
Оказывается, что в Англии самые дорогие яйца.
Привет! Я продолжаю совмещать приятное с полезным и делиться с вами интересными подсчетами и наблюдениями из мира кулинарии. Поехали :) Почему яйца? Сегодня меня посетила мысль, а сколько стоят обычные продукты, которые мы покупаем ежедневно, в других странах? И первым что пришло в голову были куриные яйца. Все любят яичницу и омлеты. Так же не заменимы яйца и в приготовлении различной выпечки. Вообще нужный продукт, как ни крути. Яйца пригодятся всегда :) Пришлось повозиться, но я выяснил цены на стандартный десяток яиц в разных странах...
235 читали · 7 лет назад
Сладкий ТОП-5 десертов.
Сегодня я специально для вас подобрал пять самых вкусных и доступных для приготовления дома лакомств. Посчитал стоимость на 1 килограмм готового продукта и свел все в один топ. Давайте посмотрим какая сладость оказалась самой не дорогой. Пятое место: Карамель 127 рублей за 1 кг. Карамель получилась самой дорогой сладостью моей подборки. И наверное самой вкусной. А вам нравится карамель? Ингредиенты и стоимость: Молоко 3,2%, 500 мл = 27 руб. Молоко сухое, 100 гр = 92 руб. Масло сливочное, 100 гр = 26 руб...
7 лет назад
Сколько стоит сварить килограмм карамели дома?
Привет, дорогой читатель! Сегодня специальный выпуск для всех кто любит сладкое. Мы рассмотрим, как самостоятельно сварить дома карамель, например, для ирисок. И во сколько это обойдется. Что выгоднее, сделать карамель самому или купить в магазине? Как всегда, расчеты в конце статьи после рецепта. Сейчас редко где можно найти качественную карамель, а получить тот самый вкус ирисок из детства кажется невозможным. Давайте попробуем и посмотрим, что у нас получится. Список ингредиентов · Молоко 3,2%, 500 мл · Молоко сухое, 100 гр...
193 читали · 7 лет назад
Освежающий апельсиновый кофе со льдом. По-чём?
Хорошего дня тебе, дорогой читатель! Сегодня я расскажу о еще одном напитке который поможет освежиться летним зноем. Особенно он понравится любителям кофе. Пить горячий напиток в 30-и градусную жару не очень-то здорово, а кофе хочется, как же быть? На помощь придет рецепт с апельсиновым соком и льдом. И как всегда, полный расчет стоимости для вас в конце статьи. Для приготовления кофе нам понадобится (помимо самого кофе) апельсины и лед. По составу все предельно простою Список ингредиентов · Апельсин, 2 шт...
7 лет назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала