Едут-едут ко мне мои орхидеи! Я в режиме ждуна на низком старте. Боже, я так долго думала - покупать или нет (это не дешево). Так хотела иметь в коллекции больше орхидей с мутацией пелор-тюльпан. Теперь будет еще две такие. Третья просто бабочка, очень нарядная. Конечно, нет гарантий, что они именно так расцветут. Садовник SON YA Orchid ничего не обещает. Это честно. План простой - получить, адаптировать, создать условия и ждать. Орхидеи учат нас терпению, да. t.me/...log vk.ru/...log
Друзья мои, закреплю пост "пароли/явки". Канал телеграм: frosty.blog Тут про вышивку и другие мои увлечения - про книги, кино, сериалы, музыку, про орхидеи. Моменты из жизни. ВК. Дубль канала телеграмм: frosty.blog | о том о сём Создан в связи с ухудшением работы телеграмм. ВК. Про вышивку: frosty.blog | вышивальный Буду рада вам везде! :)