Едут-едут ко мне мои орхидеи! Я в режиме ждуна на низком старте. Боже, я так долго думала - покупать или нет (это не дешево). Так хотела иметь в коллекции больше орхидей с мутацией пелор-тюльпан. Теперь будет еще две такие. Третья просто бабочка, очень нарядная. Конечно, нет гарантий, что они именно так расцветут. Садовник SON YA Orchid ничего не обещает. Это честно. План простой - получить, адаптировать, создать условия и ждать. Орхидеи учат нас терпению, да. t.me/...log vk.ru/...log
9 часов назад