Всё. Теперь я стриженый
А самое приятное что стригла меня не профессиональный парикмахер а наша соцработница. То есть теперь насчёт стрижки можно не волноваться и как только бестолковка слегка обрастёт, можно хоть звать её, хоть волонтёра из нашей храмовой группы поддержки и за причёску больше не переживать. А это я сам себя компуктером щёлкнул. Как сделать себя посветлее я ещё не придумал. Не инструментами всякими, не ножницами а просто подходящим триммером вся лишняя растительность была снята и голове стало легко и свободно...