Найти в Дзене
Печенье за 32000 рублей с золотом!
В этой статье мы сравним печенье за совершенной разную цену. Первое печенье я купила в самом простом магазине и стоимость его 46 рублей за 1кг. Другое же печенье я купила в самой старинной лавке Амстердама и стоимость его - 420 евро за 1 кг, т.е. это около 32000 рублей. И сегодня мы сравним и попытаемся разобраться, в чем же разница, и стоит ли платить такие сумашедшие деньги за обычное печенье. Традиционно начнем с упаковки. Как же упакованы наши обыкновенные печенья? Они упакованы в обычный полиэтиленовый...
7 лет назад
Режу воду 10 часов
Недавно на ютуб канале появился интенресный видеоролик в котором человек пытается разрезать воду на две части, но у него ничего не выходит! Посмотреть можно видео на его канале - "На минималках". Если...
112 читали · 7 лет назад
Забиваю гвоздь в воду 10 часов
В социальной сети на площадке ютуб, на канале малоизвестного блоггера, в котором он пытается забить гвоздь в воду в течении 10 часов, посмотреть можно видео на его канале, который называется " На минималках"...
7 лет назад