Срочно надо запретить Тик-ток! И шортсы
Рубрика «Немного Конспирологии» Ибо мы так не договаривались. У нас же главная Идея какая? Правильно – «Нефть продадим – все остальное купим». А разрешение на продажу дает МП – если будем хорошо себя вести и выполнять Условия. Какие? А Кураторы вам скажут. И одно из Условий (их там много): «У русских не должно быть никакого творчества». Мы ж понимаем государственный интерес, дисциплину – вместо кино у нас стало г…-кино, вместо эстрады – тыц-тыц-тыц, все исполнено. На Каналах сидят ответственные Контролеры, они пропускают только г… и тыц-тыц. Ну, пролез Шнур на Ютуб – Ютуб запретили (причем они) – и все нормально...