Найти в Дзене
Ведьмочки и ведьмаки, время летит на сумасшедшей скорости, и у меня для вас бескомпромиссный дедлайн: 3️⃣ июля из КЛУБА 10 В 1 навсегда исчезнет УРОК ПО СОЗДАНИЮ КАРУСЕЛЕЙ ❤️ Темы месяцев в клубчике обновляются, и уже через пару недель я буду продавать этот урок отдельно в 3 раза дороже, а те, кто соображают быстро, заберут его прямо сейчас за 990₽ 😜 Специально для тех, кто до сих пор сомневается, считает копейки и думает, что карусели это «просто картиночки с текстом», я прикрепила свежий скриншот своей статистики. Давайте разберем прям по цифрам, включаем логику, дорогие: ✔️ На публикации скромные 6,800 просмотров и всего 3,350 охваченных аккаунтов. Для обычного рилс это были бы слезы и нулевой выхлоп. ➡️ Но посмотрите, тут 54 комментария с кодовыми словами! ➡️ А теперь посмотрите правее: 397 сохранений! Почти 400 человек утащили этот контент себе, потому что визуальная упаковка ИИ бьет как снайпер — точно в цель 🎯 Осознайте, как гениально работает эта карусель! 💘 Она на автомате выцепляет из ленты самую вовлеченную и платежеспособную аудиторию. 💘 Сама заставляет людей писать триггерные слова. 💘 Сама переливает подписчиков в мой телеграм-канал. 💘 Сама прогревает их внутри воронки и без моего личного участия ПРОДАЕТ МОИ ПРОДУКТЫ. Я больше напоминать про этот урок не буду, вы знаете, что он есть в КЛУБЕ 10 В 1. Кстати, возможно, завтра мы даже на созвоне кому-нибудь соберём карусельку, кто знает, куда нас на созвоне занесёт)) Да-да, это всё за 990₽. В общем, потом только не жалейте, что не успели вовремя 🥺
19 часов назад
НОВИНКА В МИРЕ АВТОПРОДАЖ. Вайбкодинг и вайбмаркетинг. Мир ИИ летииит на бешеной скорости, поэтому я пошла учиться тому, что через полгода станет главным трендом и золотой жилой — вайбкодингу и вайбмаркетингу. Сейчас это абсолютная новинка, для кого-то очень сложная и непоянтная, но поверьте, скоро это будут использовать ВСЕ, кто продаёт свои услуги и продукты в соцсетях. Поэтом я иду в авангарде 😉 Смотрите, я строю полностью автоматизированный контент-завод и трафик-систему, которая работает ВООБЩЕ без моего участия. А сейчас благодаря вайбкодингу и новым инструментам нейросеть будет сама: ✔️ парсить самые вирусные идеи на рынке. ✔️ генерировать роскошные карусели, посты и монтировать ролики. ✔️ выкладывать это в разные соцсети. 🍒И вишенка на торте — ИИ может сам прописать воронку, собрать её технически, написать под нее цифровой мини-продукт и автоматом его продавать! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??? 🤩 Вы вообще осознаете этот уровень? Это же нейронки заменят целую команду маркетологов, технарей и контентщиков. А потом всю эту мощь, все эти технологии и готовые связки я буду передавать ученикам на своем флагмане «Искусстве продвижения», я никогда не держу сочные фишки только для себя, мои ученики получат инструменты одними из первых на рынке. Но у меня есть для вас важное предупреждение, как только я упакую эти новые материалы и внедрю их в обучение — цена на Флагман станет выше. Это логично, потому что ценность программы вырастет в разы 🙏 Какие-то фишечки расскажу и в КЛУБЕ 10 В 1, именно там вы знакомитесь с моей системой, забираете базу и тему месяца и затем по желанию можете перейти во Флагман по старой стоимости, бронируя за собой новые материалы по вайбмаркетингу 🤗 Но это лишь для шустрых!
3 дня назад
Я НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЮ ДЕНЬГИ НА ОБУЧЕНИЕ, ОСОБЕННО КОГДА ИДУ К СВОИМ МЕНТОРАМ! 🔥 Смотрите скрин, это моя сегодняшняя инвестиция в собственное расширение. Я всегда без раздумий захожу в мастер-группу к сильным игрокам рынка, потому что я знаю, эти деньги окупятся мне в х10 раз, потому что я на курсы иду работать, а не просто смотреть уроки. Я иду туда, чтобы усиливать свои собственные продукты! Я хочу, чтобы меня на этом рынке было реально МНОГО. Чтобы мои ленивые автоворонки были у каждого, а контент-завод захватывал новые территории 😍 Кстати, скоро я расскажу и покажу, как у меня тут Дзен и Ютубчик полетели. Зачем я вам это показываю? Чтобы вы наконец-то осознали разницу в мышлении. Вы никогда не выйдете на стабильные 50К+ тысяч в день , если будете дрожать над каждой копейкой и пытаться до всего дойти своим умом, если вы не учитесь у тех, кто зарабатывает больше вас, вы обречены. Только не путайте просто просмотр уроков с применением практики 🙏 В общем, скоро мои ученики получат инфу по вайбкодингу :) Это чистый секс в мире маркетинга! И всю эту мощь, всееее технологии и переливы трафика я прямо сейчас протестирую на себе, чтобы потом выдать ученикам. Меня просто мурашит от осознания, насколько же круто всё складывается. Кажется, за это лето я вырасту ещё сильнее 🥺 Хотите завтра вам расскажу подробнее про вайбкодинг и вайбмаркетинг? 😜 Тема — огнище ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
4 дня назад
С наставником всегда легче ❤️ Смотрите видео выше, это кусочек зумов на флагманской программе. Понимаете? Я не просто веду зум, я очень подробно разбираю то, что вам подойдет и делаю задачи вместе с вами. Я же и сама работаю с наставниками, потому что с поддержкой всегда легче. Поэтому в моей копилке 250+ обучений и то я постоянно смотрю предложения программ конкурентов, и понимаю сколько же там ВОДЫ: ➡️ распаковка личности, ➡️ мотивация и сессии с психологом для проработки страхов, ➡️ создание контент-плана...🤦‍♀️ Скажу вам по секрету, вся эта история работала в 2020 году! Сейчас всем нужны БЫСТРЫЕ результаты, потому что люди уже устали обучаться и хотят систему под них, которая принесёт ДЕНЬГИ! Если бы я с флагманцами сейчас распаковывала личность, мы бы тупо просрали одну неделю, потому что распаковка - процесс не быстрый и денег она не принесёт, хоть зараспаковывайтесь. Это безусловно хороший инструмент, НО НЕ В НАЧАЛЕ ПУТИ! Поэтому я на своих флагманах Искусство Продвижения и Искусство изобилия, даю не уроки, а свой мозг и свои руки! Мы херачим результаты прям на созвонах: ✔️Генерим визуал: я прямо на созвоне помогаю вам создавать картинки через нейросети, которые цепляют глаз, а не выглядят как стоковый мусор. ✔️ Пишем заголовки: те самые, на которые люди кликают, чтобы подписки шли постоянно. ✔️ Собираем скелет программы: чтобы вы вышли с созвона не с кашей в голове, а с четким планом, ЧТО и КОМУ вы продаете. А для моих ведьмочек-нумерологов я отдаю вообще всю свою систему и свои гайды, чтобы вы их просто скопировали и пошли продавать. Я делаю это для того, чтобы вы не сидели потом один на один с тупняком в голове, мучая чистый лист и не зная с чего подступиться, с чего начать. Моя задача, чтобы ваша ленивая воронка заработала еще до того, как закончится обучение, чтобы вы почувствовали драйв от первых автооплат 🥺 Зайти во флагманы «Искусство продвижения» и «Искусство изобилия» можно только через КЛУБ 10 В 1 — именно с клубчика начинается знакомство с моей ленивой системой 😜
5 дней назад
МИР НЕЙРОСЕТЕЙ НАМНОГО ГЛУБЖЕ, ЧЕМ ПРОСТЫЕ ПРОМПТЫ ❤️ Я тут сейчас ушла в такой жесткий контентный отрыв 😁 и выбираю для себя лучшие нейронки под каждую задачу! Мир искусственного интеллекта — это чистый секс, ауффф, и безграничная власть, если уметь ими управлять 😈 Тексты божественно пишет одна сеть, ебейший визуал генерит вторая, а оживляет это в залипательные видео — третья. На днях я вообще освоила вайбкодинг и всё, пути назад нет, я окончательно улетела в космос 🌌 И мне, честно говоря, становится странно, когда я вижу людей, которые что-то продают в соцсетях, НО вообще не изучают тему нейронок 🙈 Как бы да, написать примитивный промпт в стиле «сделай мне контент-план для психолога» вы худо-бедно научились, но это же просто детский сад. Я регулярно наблюдаю, как эксперты совершают банальные ошибки, получают на выходе унылый роботизированный контент и разочаровываются. Именно поэтому инфоцыгане сейчас массово штампуют курсы по нейросетям за оверпрайс, а рынок судорожно несет им миллионы, чтобы не плестись позади. Я бы тоже могла запустить свой отдельный курс по ИИ, собрать с людей кучу бабла и стать еще богаче, ахахаха. Но блин, там реально все ТААААК просто, когда тебе объясняют систему на пальцах и без заумной херни, что мне ЭТО НЕ ПО ЦЕННОСТЯМ. Я не даю в своих обучениях очевидные моменты, я за рабочую систему, которую ютубчике и туториалах в инсте вы не найдёте. Зачем вам переплачивать, если я и так отдаю все самые сочные, рабочие фишки и связки внутри нашего КЛУБА 10 В 1 за 990₽? Вы просто берете мои готовые алгоритмы, за 3 минуты создаете вирусный контент, который даёт автооплаты. Жду вас 🥺
1 неделю назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала