В Еравнинском районе Бурятии из игровой комнаты одного из местных предприятий пропали два видеоигровых диска. Администрация предприятия заявила о пропаже в полицию, оценив нанесенный ущерб в 12 800 рублей. В результате розыскных мероприятий полиция вышла на 34-летнего ранее судимого сотрудника вышеозначенного предприятия. Правда, в игры он так и не поиграл, потому что диски оказались без коробок и были повреждены при транспортировке с места преступления. А какой облом для поклонников видеоигр на пострадавшем предприятии… Что это были за игры, местные новости не сообщили.
8 часов назад