Идти в армию или нет?
Недавно наш Президент Путин В.В. ввел изменения в устав Вооруженных сил РФ, в частности вернул обращение солдат к командиру фразой «Служу России». Вернул, потому что эта фраза уже действовала в период с 1993 по 2007 год. Но не суть в этом. От этой новости на меня опять нахлынули воспоминания о службе в армии. Наверное, все кто прошел ее, постоянно вспоминают как вставали в 6 утра по дикому крику дневального «Подъём», как строем ходили в столовую, как качались по ночам…. Вспоминая все это, задаешься...