Пошел искупаться после бара: еще два человека утонули в Омской области за последние сутки
24-летний парень ночью после бара вместе с компанией пошел гулять по набережной и решил искупаться. Он не справился со стремительным течением и утонул. В полицию об этом сообщили около 4 утра. Тело ищут. Второе ЧП произошло в Омском районе...
