Лучшие боксеры Сибири получили путевки на всероссийские соревнования
В Омске завершился чемпионат Сибирского федерального округа по боксу памяти Александра Малунцева. Турнир проходит в регионе уже пятый год подряд благодаря поддержке Омского НПЗ «Газпром нефти» по программе социальных инвестиций «Родные города». В этом году за победу боролись спортсмены из 10 регионов Сибири. Соревнования прошли в 13 весовых категориях среди мужчин и в 10 — среди женщин в возрасте от 19 до 40 лет. Победители получили право выступить на главных соревнованиях страны и претендовать на звание мастеров спорта России...
