Рафаэль Пуаре: «Проблема в том, что Шипулин – единственная звезда в российском биатлоне»
Мнение Адской Звезды: - Если смотреть на результаты выступления последние 5 лет в Российском биатлоне. то складывается такое ощущение что на трассу вместо атлетов выходят актеры. Совершенно нету каких либо сдвигов с места, после каждой гонки постоянно мешает нам либо ветер, либо нервы, либо плохое самочувствие, либо погода и многое другое, ВТО ВРЕМЯ КАК ИНОСТРАННЫЕ АТЛЕТЫ ВЫИГРЫВАЮТ И БЕГУТ В МЕТЕЛИ И ПЛОХОМ САМОЧУВСТВИИ...