На фасадах Петербурга появились послания для выпускников
На городских зданиях загорелось световое послание: «Счастье – идти навстречу мечте!». В преддверии праздника выпускников Северная столица присоединилась к всероссийской арт-акции «Счастье – это...». На фасадах городских зданий загорелось световое послание: «Счастье – идти навстречу мечте!». Эта акция стала подарком для школьников, завершающих обучение и вступающих в новый этап жизни. Специалисты СПб ГБУ «Ленсвет» запустили проекции с 23:15 до 02:30. Послание можно будет увидеть на десяти фасадах по следующим адресам: - Шпалерная ул...
