Звонки с бывшей работы. Новенькая достала!
Приветствую читателей на моем канале. При увольнении с работы мы договорились с начальницей, что несмотря на то, что официально я не работаю в организации с 15 июня, выйду на пару дней за оплату, чтобы обучить человека, которого возьмут на мое место. Почему за 14 дней отработки никого не нашли на мое место, читайте тут. А почему ушла с работы, можно прочитать тут и тут . В общем, никто не был виноват в такой ситуации, и я пообещала бывшей директрисе, что выйду и научу. В итоге нашли на мое...