Мэр Москвы сообщил о ликвидации уже 67 БПЛА, летевших на столицу
Мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX сообщил об уничтожении еще четырех беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся к столице. Силы противовоздушной обороны Министерства обороны сбили очередные вражеские дроны...