Диспансеризация по ОМС
Глава 13 Пока я поднимался на второй этаж, не лифтом - его в этой части здания не было, или я не увидел – просто по лестнице, всё пытался представить себе планировку центра. Когда я посещал его в качестве пациента, или, в свете новых обстоятельств, кандидата, то ходил по Г-образному коридору второго этажа. С одной стороны коридора были окна, выходящие на улицу и на сквер возле здания, а с другой – кабинеты. На дверях кабинетов не было никаких индексов в виде букв с цифрами, только обычные для любого медучреждения надписи – терапевт, хирург, ЭКГ и тому подобные...