Средства ПВО уничтожили еще 15 БПЛА на подлете к Москве
Беспилотные летательные аппараты (БПЛА) продолжают лететь на Москву. Сбито еще 15 дронов, сообщил мэр Сергей Собянин. Их ликвидировали средства противовоздушной обороны (ПВО). «На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — заявил Собянин в мессенджере МАКС...