ДЕНЬ СТОЛЬНИКА
🍎🍎🍎 ДЕНЬ СТОЛЬНИКА ПОЛТЫСЯЧИ ЖИВОТНЫХ В ПРИЮТЕ Друзья, содержание пятисот животных это не просто. Особенно сейчас. Мы и так стараемся обращаться за помощью только на самое необходимое. Но помимо этого огромное количество расходов , которые просто останутся " в тени ". А они есть. Как и полтысячи животных, которые нуждаются в нас ежедневно. Вне зависимости от наших возможностей. ЕСЛИ КАЖДЫЙ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ ПО СТО РУБЛЕЙ, ТО МЫ СМОЖЕМ НАКОРМИТЬ РЕБЯТИШЕК... Мы просим поддержать на еду... Пять сотен животных хотят кушать ежедневно...