РоликиЕщёСкрыли публикациюОтменить1,0×Собрал с Папом стол 🔨🪚Скрыли публикациюОтменить1,0×Каждому лечащемуся котику нужна новая когтеточка и он сразу становится веселее 🌸Скрыли публикациюОтменить1,0×Вот так я теперь кушаю из шприца. Сам есть ни в какую не хочу, наверно из-за того что мамочка очень хорошо меня кормит. 🍼Скрыли публикациюОтменить1,0×УснулСкрыли публикациюОтменить1,0×Немного поиграл сегодня 🏀 Мое лечение продолжается, кушаю из шприца и мне это нравится 💉Скрыли публикациюОтменить1,0×Напичкали всяким, теперь умываюсь 💊Скрыли публикациюОтменить1,0×Спасибо большое всем кто помогает и поддерживает меня! ❤️Скрыли публикациюОтменить1,0×Сегодня мне сделали очищение кишечника под наркозом, лапка такая от катетера, Ма и Па сняли повязку, а кровь еще шла ❤️
Скрыли публикациюОтменить1,0×Собрал с Папом стол 🔨🪚Скрыли публикациюОтменить1,0×Каждому лечащемуся котику нужна новая когтеточка и он сразу становится веселее 🌸Скрыли публикациюОтменить1,0×Вот так я теперь кушаю из шприца. Сам есть ни в какую не хочу, наверно из-за того что мамочка очень хорошо меня кормит. 🍼Скрыли публикациюОтменить1,0×УснулСкрыли публикациюОтменить1,0×Немного поиграл сегодня 🏀 Мое лечение продолжается, кушаю из шприца и мне это нравится 💉Скрыли публикациюОтменить1,0×Напичкали всяким, теперь умываюсь 💊Скрыли публикациюОтменить1,0×Спасибо большое всем кто помогает и поддерживает меня! ❤️Скрыли публикациюОтменить1,0×Сегодня мне сделали очищение кишечника под наркозом, лапка такая от катетера, Ма и Па сняли повязку, а кровь еще шла ❤️
02:051,0×00:00/02:05Олень, елка и Дед Мороз - я к Новому году готов!24,1 тыс смотрели · 7 месяцев назад
01:491,0×00:00/01:49Осенняя прогулка Сатори (сиба-ину) и Хосико (это я)!184,2 тыс смотрели · 7 месяцев назад