Фальков всё сказал: нас слишком много умных! Давайте обратно в пещеры?
Друзья, у нас радость! Министр науки и высшего образования Валерий Фальков озарил нас истиной. Оказывается, в России слишком много людей с высшим образованием. Это не шутка, не фейк и не первоапрельский розыгрыш...