Присоединяйся пожалуйста, будет много интересного и не смешного! Погнали) Помните такую интересную рекламу "Чупа - Чупс" в начале 2000-ых с Евгением Плющенко? Ответ нашелся ровно через 20 лет. Оказывается, наши олимпийские чемпионы, наши звездочки, сосут деньги налогоплательщиков. 15 июня Евгений выложил в своем Инстаграм- аккаунте ролик, посвященный общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию. Шквал критики обрушился на спортсмена и его супругу Яну Рудковскую в комментариях. Хэштег...
Все фото взяты из открытых источников) Всем отличного настроения, дорогие друзья! Никогда не грустите! Да и прибудет с Вами сила позитива!))) THEHELLGAART)
6 лет назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала