Память скорби
Советские люди спали мирным сном, после трудового дня; тогда была еще шестидневка, с одним выходным днем, в воскресение. Ничего не предвещало трагедии - войны, которая разыграется ранним утром, в 4 часа, поскольку они верили товарищу Сталину, партии, что ее не будет...