Одним из запоминающихся звуков детства у многих остался в памяти гениальный звук подключения USB устройств к ПК, а также их отключение. Особенно эти песни любили нам исполнять не качественные флешки, которые то подключались, то отключались от компа. Данный мотив являемся самой обыкновенной квинтой от ноты ля вверх (при подключении) и напротив её нисходящее звучание сигнализировало нам об отключении устройства. Чтобы исполнить эти звуки на гитаре нам потребуется взять обыкновенный квинт аккорд A5, состоящий из двух звуков...
К данному произведению нужен особенный подход. Возможно потребуется пересказать сюжет фильма "Побег из Шоушенка" после чего наполнить тишину в комнате звуками этого произведения. Задача гитариста-исполнителя заключается в следующем. Нужно взять гитару в руки и ногтем большого пальца правой руки поскрести по 6й (верхней, толстой) струне, а можно даже еще и помочь ногтем указательного (обхватив струну с двух сторон)...
2 года назад
Самая простая мелодия на гитаре!
2 года назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала