Милки вей
8
подписчиков
#незнаючтописать
Привет! Я давно не снимала... Потому что была в школе... Ролики теперь будут редкими чаще всего посты но летом я нормально начну. Спасибо за понимание!
Здравствуйте, в соответствии с обстановкой я хожу в школу и не смогу снимать больше.. Кстати, Космо, спасибо что подписались, очень ценю это. Снимать я буду в новый год или Пасху про мир денди. Извините за неудобство.