Груша вчера была в таком творческом поиске себя, что к вечеру дошла до черёмухового торта*.
С утра была садовницей и сидела в цветочках как феечка-бабочка.
Потом стала русалочкой.
Потом облакусиком.
Поздравляем! Вы совершили лучшую инвестицию в вашей жизни- в Грушиково питание. Хорошо покормленная Груша- основа вашего хорошего настроения каждый день!