Про розовые розы и мятный сироп
Так, ну всё, розы зацвели, лето пришло, есть неделька-другая до начала массового нытья про жару долбанную. А пока можно прогуляться по маленькому саду, глянуть на моих англичаночек и сварить мятный сиропчик. Начнем с Оливии, она, конечно, невероятно нежная и элегантная. Куст нарастила очень быстро, но пока цветы сильно клонит. Сейчас вырастила пару новых побегов - они стоят торчком. Я боялась что цвет, на нашем ярком солнце будет теряться, но всё хорошо, роза не выгорает и не осыпается со скоростью света, всё в рамках нормы для остинки...