ля, я проспал всетам уже стрим должен был быть... еще и посты не сделал, ну жеванный крот РАСПИСАНИЕ 22.06 пн 22:00 - киновечер 23.06 вт 22:00 - Outcore 27.06 сб 13:00 - марафон аниме (Врата Штайна) 28.06 вс 14:00...2 часа назад
кажется дальше без стрима, чет не подключается к сервакам твичаЭто все потому что мага утя не выпала1 день назад
Чатерсык го исследовать мой рабочий столИгра которую на днях посоветовали - Outcore Twitch2 дня назад
Го в 22 на стрим, а то я ток проснулся… не могу понять это недостаток лудки на меня так повлиял или я в копу после просмотра финала впал2 дня назад
Почему? вроде всё то же самое. те же герои, те же места, те же разговоры, те же моменты. но. что-то не так. как будто бы,.. что-то изменилось, та самая мысль которая где-то на самом краю твоего сознания, за которой ты гонишься и не можешь ее поймать...5 дней назад
04:47:391,0×00:00/04:47:39Скуф становится пикми | тихий стрим | рик и морти | Бандит ставший старшеклассником 10 месяцев назад