Дети миллениалов не переписывают всю страницу из-за одной ошибки. И дело не только в школе.
Недавно я увидела сцену, которая неожиданно заставила меня задуматься.
Школьник писал что-то в тетради. Допустил ошибку.
Спокойно зачеркнул слово одной линией и продолжил писать дальше.
Никакой трагедии...
