«МОЖЕТ ЛИ С ЧЕЛОВЕКОМ ЧТО-ТО СЛУЧИТЬСЯ, КОГДА ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ НЕ СЛЕДИТ ЗА НИМ 1. Каждая ситуация жизни обладает своими границами. Вопрос. Определитель не всегда наблюдает за человеком, так как у него имеются и свои личные дела. Но в то время, когда он не следит за своим учеником, может ли с ним что-нибудь произойти? Допустим, в коридоре об кошку споткнулся, упал и повредил что-нибудь. Или другой случай. Человек шёл по паласу и споткнулся о его складки, упал и повредил ногу или руку. Или вставал с кровати и стукнулся головой о шкаф, набил шишку. Может ли быть такое не по программе, а случайно, когда Определитель не следит за подопечным? Ответ. Определитель прекрасно знает и помнит каждую ситуацию в программе своего ученика, поэтому Он знает, в каких ситуациях ничего опасного для человека не произойдёт, а в каких, в соответствии с программой, случится что-то негативное. И за такими ситуациями Он будет уже следить и контролировать их с целью поддержки человека и восстановления его здоровья или психического состояния, чтобы тот мог выполнить дальше свою программу, довести её до конца. В любой ситуации происходит только то, что вписано в неё Высшими. Ничего без программы с человеком в ситуации не происходит. Если он споткнулся о кота или о ковёр, набил себе шишку или поцарапал руку, это всё строго вписано в программу. Не зря существует пословица «Без ведома Бога ни один волос не упадёт с головы человека». Ситуации «не разыгрываются», а строго рассчитываются Высшими математиками-программистами. 2. Встреча после смерти. Читатель. Могут ли встретиться друг с другом положительный и отрицательный индивид после смерти обоих, чтобы взаимно пожать друг другу руки за совместное прохождение каких-то ситуаций. Или могут ли встретиться души маньяка-убийцы и жертвы, чтобы хотя бы посмотреть в глаза друг другу перед распределением их по разным мирам? Ведь на тонком плане они будут осознавать всё по-другому, чем в земной жизни. Маньяк хотя бы поймёт — сколько бы ни убивать человека, он всё равно будет жив. Ответ. Положительный и отрицательный индивид после смерти не могут встретиться, по той причине, что каждый автоматически улетает в свою Систему и их пути на тонких планах никогда не пересекаются. Успевайте пожать друг другу руки на Земле. Что же касается того, что маньяк увидит убитого им человека «на том свете» вновь живым, то это для него не явится шоком, так как после своей смерти он начинает сам осознавать, что души неуничтожимы, и он заставил жертву только сбросить свою наружную оболочку». Л.А. Секлитова Л.Л. Стрельникова «Новейшие сведения о развитии души» Глава 6, стр. 261.
1 день назад