Найти в Дзене
​​«МОЖЕТ ЛИ С ЧЕЛОВЕКОМ ЧТО-ТО СЛУЧИТЬСЯ, КОГДА ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ НЕ СЛЕДИТ ЗА НИМ 1. Каждая ситуация жизни обладает своими границами. Вопрос. Определитель не всегда наблюдает за человеком, так как у него имеются и свои личные дела. Но в то время, когда он не следит за своим учеником, может ли с ним что-нибудь произойти? Допустим, в коридоре об кошку споткнулся, упал и повредил что-нибудь. Или другой случай. Человек шёл по паласу и споткнулся о его складки, упал и повредил ногу или руку. Или вставал с кровати и стукнулся головой о шкаф, набил шишку. Может ли быть такое не по программе, а случайно, когда Определитель не следит за подопечным? Ответ. Определитель прекрасно знает и помнит каждую ситуацию в программе своего ученика, поэтому Он знает, в каких ситуациях ничего опасного для человека не произойдёт, а в каких, в соответствии с программой, случится что-то негативное. И за такими ситуациями Он будет уже следить и контролировать их с целью поддержки человека и восстановления его здоровья или психического состояния, чтобы тот мог выполнить дальше свою программу, довести её до конца. В любой ситуации происходит только то, что вписано в неё Высшими. Ничего без программы с человеком в ситуации не происходит. Если он споткнулся о кота или о ковёр, набил себе шишку или поцарапал руку, это всё строго вписано в программу. Не зря существует пословица «Без ведома Бога ни один волос не упадёт с головы человека». Ситуации «не разыгрываются», а строго рассчитываются Высшими математиками-программистами. 2. Встреча после смерти. Читатель. Могут ли встретиться друг с другом положительный и отрицательный индивид после смерти обоих, чтобы взаимно пожать друг другу руки за совместное прохождение каких-то ситуаций. Или могут ли встретиться души маньяка-убийцы и жертвы, чтобы хотя бы посмотреть в глаза друг другу перед распределением их по разным мирам? Ведь на тонком плане они будут осознавать всё по-другому, чем в земной жизни. Маньяк хотя бы поймёт — сколько бы ни убивать человека, он всё равно будет жив. Ответ. Положительный и отрицательный индивид после смерти не могут встретиться, по той причине, что каждый автоматически улетает в свою Систему и их пути на тонких планах никогда не пересекаются. Успевайте пожать друг другу руки на Земле. Что же касается того, что маньяк увидит убитого им человека «на том свете» вновь живым, то это для него не явится шоком, так как после своей смерти он начинает сам осознавать, что души неуничтожимы, и он заставил жертву только сбросить свою наружную оболочку». Л.А. Секлитова Л.Л. Стрельникова «Новейшие сведения о развитии души» Глава 6, стр. 261.
1 день назад
Опубликовано фото
5 дней назад
​​​​​​​​"Философия Абсолюта" Книга из серии - "За гранью непознанного". АВТОРЫ : Секлитова Лариса Александровна, Стрельникова Людмила Леоновна. "Новая информация, передаваемая Высшими, несет в себе шоковые для человеческого сознания истины и способствует освобождению его от ложных представлений о реальности. Поэтому - освободимся от ложного и устаревшего в нашем сознании и смело шагнем навстречу нашим Учителям, протянувшим человечеству руки помощи. Конечно, пройдет немало времени, прежде чем Высшие Знания совершат переворот в сознании людей, будут правильно осмыслены и станут ориентировать человека на духовные ценности, а не на материальные, но закладка фундамента будущего делается уже сейчас". https://clck.ru/3MUKnx
1 неделю назад
Опубликовано фото
1 неделю назад
ЛЮБОВЬ И РАЗВРАТ
«Любовь и счастье как соблазн. На Земле в одном мире существуют положительные личности и отрицательные, принадлежащие оппозиционным Системам развития: положительной Системе Бога и отрицательной Системе Дьявола, которые влияют на накопление душами светлых или тёмных энергий...
1 неделю назад
Опубликовано фото
2 недели назад
Любовь..
«Любовь на Земле существовала не всегда. Дикари не обладали этим чувством. Оно появилось в ходе эволюции человека, и не само по себе, а было специально введено в развитие Высшими Творцами. Но почему было...
2 недели назад
«Всегда следует использовать любые дополнительные механизмы наращивания мощи души. А это: 1) постижение Новых Знаний, особенно изучение книги «Законы Мироздания...» (Наша информация является на данный момент развития общества самой энергетичной, так как Высшие специально так энергетически её построили, чтобы души как можно быстрее «заряжались» и могли претендовать на перевод в следующую шестую расу.); 2) чтение Новых Молитв, данных Высшими для помощи людям; 3) наработка творческих качеств, так как любой жанр всегда требует от человека упорства в получении определённого результата; 4) участие в спорте, так как достижение побед заставляет человека терпеливо преодолевать дополнительные нагрузки. Но при наработке мощи души необходимо отказаться от разных соблазнов: употребления алкоголя, наркотиков, частого секса - всё это в большой мере разрушает наработанные качества человека и выплёскивает в никуда большие объёмы энергии, что способствует стремительному понижению мощи души». Л. А.Секлитова Л. Л. Стрельникова Книга: « Как не попасть в Ад» 2022 Стр.172
2 недели назад
Опубликовано фото
3 недели назад
«Наше Учение универсально, и при чтении новой информации важным остаётся то, как человек её принимает: положительный индивид воспринимает её чистым сердцем, и поэтому у него при вдумчивом изучении может появиться белое свечение. Отрицательная личность тоже будет светлеть, но настолько, насколько ей данное понимание, а, следовательно, и накопление светлых качеств в матрице, заложено в программу. Качества от нашего Учения так же будут пропущены через призму её собственных понятий, как это происходит и у положительных личностей, только использовать эти знания душа будет на более высоких этапах развития. Ведь на высших Уровнях в отрицательной иерархии данные качества всё равно найдут своё применение. А пока, на данной стадии развития, индивид Дьявола будет воспринимать изложенный материал критически, с целью выискивания всяких неточностей, нестыковок, для того, чтобы постараться дискредитировать Новое Учение и посеять недоверие к авторам, черня их. За это он уже будет нарабатывать ещё и отрицательные качества. Поэтому лишь от совершения определённых поступков в отношении Новых Знаний как положительные, так и отрицательные личности могут получать соответствующие плюсовые и минусовые энергетические накопления, но по степени собственного понимания будут дополнительно накапливать светлую, высокую энергию. В этом кроется универсальность Нового Учения. Есть ли развитие от тёмных энергий к ещё более тёмным. Читатель. Развитие в отрицательном направлении у Дьявола — это развитие от низких тёмных энергий (например, от энергий убийств) к высокочастотным отрицательным энергиям (как, например, к программированию). Или может быть такое, что есть развитие от тёмных энергий к ещё более тёмным? Можно ли вырастить ещё более злых монстров на этих энергиях? Ответ. Развитие в отрицательном направлении идёт от низких, тёмных энергий к высоким минусовым, то есть по восходящей отрицательной направленности. Более тёмные энергии существуют только ниже Земного плана и в Аду. Все злобные монстры обитают именно на данных планах. Большей злобы и жестокости Дьяволу не требуется». Секлитова Л А. Стрельникова Л Л. Книга: «Новейшие сведения о развитии души» Глава 3, стр. 130.
3 недели назад
Опубликовано фото
3 недели назад
​​«НА ДРУГИХ ПЛАНЕТАХ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ По причине того, что в настоящий период развития Земли наша планета переходит на вышестоящую шестую орбиталь, то это обязательно отражается и на всей Солнечной системе, так как система едина и всё в ней находится во взаимосвязи не только энергетических процессов, но и эволюционных. Чтобы выяснить, как переход Земли на следующий Уровень влияет на другие планеты Солнечной системы, мы обратились к Богу с вопросом: — Наша Земля в настоящий период полностью перестраивается в связи с переходом на шестую орбиталь. А на других планетах Солнечной системы тоже происходит какая-то синхронная перестройка? Бог ответил: — Да, на планетах Солнечной системы обязательно должна произойти корректировка процессов в соответствии с изменениями, происходящими в общей работе Земли. Если она переходит на следующую орбиталь, то по причине энергетической взаимосвязи её с другими планетами вся ваша Солнечная система тоже должна перейти на последующую ступень развития, а конкретно, на другую орбиталь. Поэтому небольшую коррекцию придётся вводить во все планеты Солнечной системы, но глобальных перестроек, как на Земле, на них не будет...». Л.А.Секлитова Л.Л.Стрельникова «Дублеры Земли»Стр.63
4 недели назад