Пост без смысловой нагрузки, просто оставлю тут как небольшую память. Отпуск закончился грустным событием. Ушел на облачка наш второй котик - Мурз. Малыш был стареньким, неделю перестал вообще есть. Сдавали анализы, пробовали лечить, не дало улучшений. Не стали мучать котейку, угасал с каждым днем, отпустили😿💔
1 неделю назад