Найти в Дзене
Зарегистрированная страница
# Отдохнуть и насладиться морем — вот что нам всем этим летом нужно! Приветик 😊 Знаете, иногда так хочется сменить обстановку, уехать куда-нибудь, где тихо и спокойно, подальше от повседневных забот. Недавно узнала про круиз на судне Astoria Grande. Говорят, там просто потрясающе: и сервис хороший, и виды красивые, и развлечения есть. Если вдруг решите отправиться в путешествие, вот ссылка на магазин: ya.cc/...uc. Может и мне удастся когда-нибудь туда попасть…🤭 Мечтаю расслабиться и насладиться каждым моментом 😍😉 Обнимаю 🤗 Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке
215 читали · 11 часов назад
Всё не так но этак
Приветик 😊 Что-то я сегодня совсем не с той ноги с кровати встала, и вообще видимо даже не с каких-либо рук, как хотела сейчас изначально написать, а тормозила головой 🤪 Впрочем таков девиз у меня и по жизни, но иной раз происходят прям и вовсе сильные обострения 😅 Очень сильно не выспавшись еще умудрилась успокоительное с утра хлопнуть в связи с внешними раздражающими факторами, а их просто шквал шквалом сыплется.. Обычно я принимаю половинку конфетки утром и вторую вечером, и более менее так существую, а тут решила как и прописывали всю, ну неет, больше так делать не буду...
1607 читали · 13 часов назад
# Покупки из-за рубежа без хлопот Приветик 😊 Захотелось мне тут недавно кое-что из заграничных брендов прикупить, да вот только самой и заказывать то некогда — то огород, то с бройлерами возиться. А тут узнала про такой сервис — CDEK. Shopping. Вот где раздолье-то! Больше семи миллионов товаров от шестидесяти тысяч брендов! И из США, и из Китая, и из Европы — всего полно. Выбрал, что надо, оплатил — и жди доставку. И оплата российскими картами, и доставка быстрая — в некоторых случаях от пяти дней. В общем, заглянула я туда, посмотрела — глаз радуется 😍 Заходите, посмотрите сами — ya.cc/...dur Обнимаю 🤗 Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке
470 читали · 1 день назад
Сворачиваюсь
Или изворачиваюсь) Приветик 😊 Пришёл тут ответ из МВД намедни (я всё с этим мусором): "Снятие с регистрационного учета по месту жительства гражданина Зюбина Ивана Ефимовича, 18.06.1944 г.р. не представляется возможным в связи с отсутствием свидетельства о смерти. В связи с отсутствием данных документов, услуга не возможна." Я, если честно сказать задолбалась и это какой-то замкнутый круг... А вообще я всё, я решила - буду оформлять банкротство. Ну, не потяну я дальше такую нагрузку. Приплыл Бобик...
2726 читали · 1 день назад
# Уют в доме — это важно 😊 Приветик, мои дорогие! 😍 Задумалась тут о том, как важно, чтобы дома было уютно и комфортно. У нас в деревне, конечно, свои прелести, но и о домашнем уюте забывать не стоит. Недавно узнала про магазин Divan Boss — там такие диваны, кровати и другая мебель, что просто глаз радуется! И скидки есть, и доставка бесплатная, и даже в рассрочку можно оплатить. А если использовать промокод ТЕПЛО, то будет выгода до 3000 рублей — успевайте до 21 июня! Заходите, посмотрите: ya.cc/...smx Обнимаю, до скорого! 🤗 Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке
913 читали · 1 неделю назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала