А нужны ли вам права? Разбираемся, можно ли ездить на мотоблоке без прав.
Настал счастливый день, и вы купили мотоблок. Ну или он у вас уже есть. Это, безусловно, хорошо. Даже отлично! Он работает и со своими задачами прекрасно справляется. Но вот в какой-то момент вы решили — а почему бы на нем не только пахать и траву косить, но и что-нибудь возить или куда-то на нем доехать? Действительно, тяги ведь хватает, конструкция предусматривает возможность прицепить тележку. До ближайшей от дачи Пятерочки километр пешком, да еще с покупками и по жаре. Тут и думать не надо. Сел и поехал, как говорится...